Medaillonsessel, um 1860
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz und Lehnteil mit mehrfarbig gestreiftem Möbelstoff tapeziert, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Medaillonsessel, um 1860
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |